Отзывы:

«…Огромное спасибо за квалифицированную помощь по подбору персонала. Хватаются за эту работу многие, но как показывает практика, главное - РЕЗУЛЬТАТ, а вот с этим часто бывают проблемы. У этого агентства отличное ведение клиента и действительно работа на результат!!! Четко выдержаны сроки, кандидаты действительно направляются по обозначенным требованиям. Это очень экономит время. Ирина, с Вами очень приятно работать. Успеха Вам и здоровья...».

Ермолаев Константин. Руководитель филиала компании "Woolhouse" Новосибирск.

«Посетила тренинг "Проведение интервью по компетенциям" в центре кадрового консалтинга "Движение к успеху" (тренер Ирина Гнатюк).

На четырехдневном тренинге, кроме теоретической информации, было большое количество практических заданий и возможность самостоятельной работы при определении компетенций на различные позиции. Был предложен список вопросов к интервью, а также разбиралась интерпретация ответов на них.

Индивидуальные упражнения по проведению собеседования эффективно закрепляли понимание теории. В раздаточном материале представлены конкретные готовые формы отчетности по результатам, которые легко использовать в практической работе, в том числе персональный отчет на каждого оцениваемого. Уверена, что я получила очень полезные для моей работы навыки».

Шляхова Татьяна Викторовна, менеджер по персоналу.

«Мне тренинг «Проведение интервью по компетенциям» понравился, много новой информации. В результате появилась структурированность информации, знаний. Ценно наличие рабочих инструментов, которые можно применить на практике».

Алексеева Инна, руководитель HR-подразделения.

«Целеполагание - постановка целей и их достижение». Великолепный тренинг! В первую очередь он показывает, где ты сейчас находишься, куда двигаешься или вообще стоишь на месте. Тренинг был насыщен видео-поддержкой, разными упражнениями, вся информация доносилась доступно и понятно. Я очень рада, что посетила данное мероприятие. Тренинг позволяет посмотреть свежим взглядом на свою жизнь и задуматься: "А чего же я на самом деле хочу?" Всегда ставлю перед собой цели, но когда меня попросили составить цели на год, 5лет, 20 лет, это уже оказалось сложнее. После тренинга все мои цели стали чётко структурированными и кроме того, я расставила приоритеты. Спасибо!».

Мархутова Анна, HR-специалист.

«В мае 2014г. проходила курс обучения по программе: "Проведение интервью по компетенциям" в этом центре у тренера Ирины Гнатюк. Только положительные эмоции! Индивидуальный подход, хорошая, структурированная программа, доступное изложение. Группа маленькая, но это и хорошо - разбирали и отрабатывали сложные моменты. Имели возможность все обсудить и прояснить. Так же получили инструменты для оценки, готовые формы для заполнения - бери и работай! Спасибо!».

Анна, менеджер по персоналу NEW YORK PIZZA, г. Новосибирск.

"...Я прошла курс обучения по программе: "Проведение интервью по компетенциям" в центре кадрового консалтинга ООО "Движение к успеху". Понравился индивидуальный подход. Интересная, насыщенная программа. Практические занятия, приближенные к реальному проведению собеседований. Задания, направленные на более глубокое изучение и возможность понять и проверить приобретенные знания. До этого, я проходила обучения в других учебных курсах и могу из опыта сказать, что именно здесь я наконец-то получила те знания, которые реально смогу применять на практике.

Чему я научилась:

1. Составлять профили кандидатов

2. Точно выявлять необходимые компетенции

3. Разрабатывать грамотные вопросы для оценки компетенций

6. Правильно анализировать полученную от кандидата информацию.

7. Технологично выводить итоговую оценку по компетенциям

8. Грамотно составлять отчеты по результатам оценки

Рекомендую как новичкам, так и кадровикам, и рекрутерам с опытом".

Сергеева Лариса, Менеджер по персоналу ООО "МОДНЫЕ КАМИНЫ", г. Москва.

«…Очень ценю, когда тренинг или мастер-класс не только несет полезную информацию, но и удивляет своей новизной. Особенно, когда речь идет о продажах - по этой теме не ведет тренинги только ленивый. Так вот мастер-класс, который я посетила в марте 2014 года на базе Сбербанка (одним из тренеров была Ирина Гнатюк), был именно таким - заставляющим посмотреть на продажи не как на просто увеличение денежного потока от клиентов, а на то, как распознать людей, которые могут создать такой "поток". Участники мастер-класса обсуждали, как еще на собеседовании рассмотреть в кандидате настоящего продажника, кого предпочесть - "звезду" или "новичка", как оценить в нем такие качества, как клиентоориентированность, управляемость, совместимость с другими членами команды... Вопросов было очень много, и несмотря на то, что мастер-класс был жестко ограничен по времени, Ирина умудрялась очень точно и конкретно отвечать на каждый из вопросов из зала, ничего не упуская. Было видно, что это её "конек". Да и практических примеров было немало. Уходя с мастер-класса, я унесла с собой огромное количество новых идей, которые можно брать и применять в своей компании…».

Ольга Образцова, ООО "СибирьПромЭксперт".

«В апреле 2014 я в первый раз посетила мастер-класс «Удвоение продаж в В2В, как выжать больше из существующего отдела продаж». Я новичок в предпринимательстве. И поэтому, всё, что было так доступно и понятно разобрано на этом занятии, убедило меня в том, что эти знания необходимы для движения к успеху. Ирина Гнатюк, на мой взгляд, очень компетентный в своём деле специалист. Одним словом, действительно, ЭКСПЕРТ. Рекомендую…».

Светлана Петраковская, автор «Мастерской Энтузиазма».

«…После посещения мастер-класса "Удвоение продаж в B2B" остались положительные впечатления о мероприятии и выступающих. Ирина Гнатюк - мастер своего дела! Рекомендую!...»

Илья Саханенко, компания «Климат Тут».

«…С удовольствием посетила мастер-класс "Удвоение продаж в В2В", так как программа включала актуальную для меня тему подбора менеджеров по продажам. Осталась очень довольна результатом. Получила много информативной и полезной информации, а также реальных инструментов, которые можно реализовать на практике. Смогла задать все интересующие меня вопросы, на которые ведущей Гнатюк Ириной были даны исчерпывающие ответы. Спасибо!!!...»

Шляхова Татьяна, HR-менеджер.

«…14 мая 2014г. посетила семинар "Создание внутренней системы обучения", тренер Ирина Гнатюк. Информация на семинаре преподнесена доступно, интересно, структурировано, все тезисы подтверждаются примерами из жизни, также очень понравилось то, что были даны образцы заполнения документов. Продолжительность семинара была 2 часа, и, несмотря на такое небольшое количество времени, все пункты, заявленные в программе, были раскрыты полностью, т.к. рассказывалось все по теме, ничего лишнего…».

Суханова Ольга, ООО ПО "Новосибирскпродмаш".

«…Сегодня были на семинаре "Создание эффективной команды" который проводила Ирина Гнатюк. Очень все понравилось! Информация преподнесена грамотно, и легко воспринимается. Спасибо! Надеемся, что Ваши советы помогут нам создать команду -звезду! Придем ещё раз!!!...»

Гринько Галина Николаевна.

 

 

Copyright © 2013 ООО "Движение к успеху"

zoofirma.ru